gototop
Баннер

gototop
ea96c954e999addbd3aee1bc1c50a238 6445d- Я прохожу военную службу по контракту в войсковой части в должности старшего механика-водителя. Мною на постоянной основе в составе экипажа осуществляется эксплуатация БМП-2, которая закреплена за мной приказом командира воинской части. Подскажите, положены за это какие-либо надбавки к денежному довольствию и в каком размере?

На вопрос военнослужащего отвечает помощник военного прокурора Гусевского гарнизона лейтенант юстиции В.А.Хмель

- В соответствии с требованиями п. 49 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и предоставления им и членам их семей отдельных выплат, утвержденного приказом Министра обороны РФ от 06.12.2019 № 727, военнослужащим, проходящим военную службу в экипажах штатной боевой (специальной) техники на гусеничном и колесном шасси, выплачивается ежемесячная надбавка за особые условия военной службы в размере
20 процентов оклада по воинской должности.

Ваша реклама